Неймар не оценил: форварду сборной Бразилии придется сводить татуировку с изображением звезды

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 654
Комментариев 0
Неймар не оценил: форварду сборной Бразилии придется сводить татуировку с изображением звезды
Ришарлисон. Фото: Getty Images

Звездный вингер национальной сборной Бразилии Неймар не оценил перформанс своего коллеги форварда Ришарлисон, который набил на своем теле огромную татуировку с его изображением.

Напомним, что после вылета бразильцев с чемпионата мира 2022 форвард 25-летний Тоттенхэма Ришарлисон набил на своей спине огромную татуировку со своим лицом вместе с двумя величайшими футболистами своей сборной новейшего времени – Роналдо и Неймаром на фоне бразильского флага.

Данный перформанс Ришарлисона сразу же залетел в тренды и прогремел на весь интернет. Однако данная татуировка не вызывала положительных эмоций у самого 30-летнего Неймара. По информации Globo Sport, нападающий Пари Сен-Жермен переслал на счет Ришарлисона 30 тысяч евро, чтобы тот убрал со спины его лицо.

Остается только догадываться, сделал ли он это на полном серьёзе, или в качестве троллинга.

Напомним, что на ЧМ-2022 Ришарлисон являлся основным игроком сборной Бразилии. Он принял участие во всех матчах своей команды и забил три гола.

Читайте также Пеле умер: почему король футбола ушел из жизни и чем он болел в последние годы Пеле умер: почему король футбола ушел из жизни и чем он болел в последние годы
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.