Неймар поставил на ворота Льва Яшина в своей команде Fifa 21

Просмотров 4044
Комментариев 0
Неймар поставил на ворота Льва Яшина в своей команде Fifa 21

Бразилец выбрал в качестве голкипера обладателя Золотого мяча 1963 года.

Игрок ПСЖ и сборной Бразилии Неймар показал свою обновленнную команду в FIFA 21 для игры в FIFA Ultimate Team.

На воротах у бразильца легендарный голкипер сборной СССР Лев Яшин. Он заменил Петера Шмейхеля.

Читайте также Самый высокооплачиваемый игрок Тоттенхэма: «Я присоединюсь к бойкоту соцсетей» Самый высокооплачиваемый игрок Тоттенхэма: «Я присоединюсь к бойкоту соцсетей»

В центре обороны осталась пара Вирджил ван Дейк – Паоло Мальдини. Слева восседает Роберто Карлос, а справа Карлос Альберто Торрес.

В опорной зоне команды экс-игрока Барселоны действует Руд Гуллит, а перед ним царствует Король футбола Пеле.

Слева в атаке Неймар поставил себя любимого с рейтингом 99, а справа у него играет его друг Лионель Месии, который заменил Гарринчу.

Читайте также Сестра Роналду: «Нашлись эксперты, посмевшие критиковать Криштиану, это поразительно» Сестра Роналду: «Нашлись эксперты, посмевшие критиковать Криштиану, это поразительно»

Рядом с Пеле под нападающим теперь играет еще один бразилец — Роналдиньо. Раньше вместо него там был Кака. А нападающий в команде звезды парижан — двукратный обладатель Золотого мяча Роналдо.

С этой командой Неймар занимает 61-е место среди фиферов. Это заметил один из пользователей. Он встретил бразильца в онлайн-режиме FUT Champs и сыграл с ним.Футболист победил со счетом 4:0, — пишет click-or-die.ru.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.