Самый высокооплачиваемый игрок Тоттенхэма: «Я присоединюсь к бойкоту соцсетей»

Просмотров 6222
Комментариев 0
Самый высокооплачиваемый игрок Тоттенхэма: «Я присоединюсь к бойкоту соцсетей»

Гарет Бэйл готов покинуть соцсети, если это сделают другие.

Вингер «шпор» Гарет Бэйл заявил, что он присоединится к бойкоту социальных сетей, если ничего не будет сделано для борьбы с «токсичными» оскорблениями на разных платформах.

Читайте также Сестра Роналду: «Нашлись эксперты, посмевшие критиковать Криштиану, это поразительно» Сестра Роналду: «Нашлись эксперты, посмевшие критиковать Криштиану, это поразительно»

«Что-то должно произойти. Я думаю, что, если бы все собрались вместе и решили бойкотировать социальные сети, я бы сделал такое заявление.

Если бы все сделали это сразу, а не один или два человека, и если бы мы провели кампанию с большим количеством влиятельных людей в спорте и других формах жизни, вышли бы из социальных сетей, чтобы сделать заявление, тогда да, я думаю, что это может помочь».

Читайте также Главный тренер сборной Англии предложил игрокам своей команды уйти из соцсетей Главный тренер сборной Англии предложил игрокам своей команды уйти из соцсетей

Также футболист сборной Уэльса сказал, что ему нравится пользоваться соцсетями, но иногда лучше держаться от них подальше.

«Приятно иметь возможность делиться тем, что мы делаем и как мы это делаем, фотографиями тренировок и тем, что нам нравится делать.

Но, глядя на эти комментарии, иногда лучше держаться подальше от этого, делиться тем, чем вы хотите поделиться, и не зачитывать слишком много комментариев, потому что там есть какие-то ужасные люди», — приводит слова валлийца BBC.

Читайте также Легенда сборной Франции объявил об уходе из соцсетей: «Здесь повышенный уровень расизма» Легенда сборной Франции объявил об уходе из соцсетей: «Здесь повышенный уровень расизма»

Ранее, легенда Арсенала и сборной Франции Тьерри Анри заявил, что он покидает социальные сети, пока там происходят оскорбления на расовой почве.

Зарплата 31-летнего игрока Реала, на правах аренды играющего за лондонский клуб составляет 650 тысяч евро в неделю. 240 из них выплачивает Тоттенхэм, остальное платит чемпион Испании.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.