«Некогда праздновать, МЮ еще предстоит пройти долгий путь»: Роналду о волевой победе над Арсеналом и своем 800-м голе в карьере

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2060
Комментариев 0
«Некогда праздновать, МЮ еще предстоит пройти долгий путь»: Роналду о волевой победе над Арсеналом и своем 800-м голе в карьере
Криштиану Роналду. Фото ФК Манчестер Юнайтед

Автор дубля в ворота Арсенала Криштиану Роналду отреагировал на волевую победу Манчестер Юнайтед в последнем матче АПЛ.

Вчера Манчестер Юнайтед добыл волевую победу над Арсеналом, нападающий «красных дьяволов» прокомментировал эту победу в инстаграме.

«Мы уже настроены на следующий матч, некогда праздновать! Сегодняшняя победа была очень важна для того, чтобы вернуться в нормальное русло, но нам еще предстоит пройти долгий путь, пока мы не доберемся к точке назначения… 

Поздравляю всех моих одноклубников, сегодня у меня отличный настрой! И особая благодарность нашим фанатам, без вас мы бы не справились», – написал Роналду в инстаграм.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Напомним, в рамках 14-го тура английской Премьер лиги Манчестер Юнайтед одержал победу над Арсеналом (3:2). Дублем в этом поединке отметился португалец Криштиану Роналду, эти голы для Роналду стали 800-м и 801-м в профессиональной карьере.

Эта победа позвонила Манчестер Юнайтед подняться на седьмое место в турнирной таблице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.