«Некоторые тренеры не рассчитывали на меня»: Буяльский бросил камень в огород Шевченко и Петракова в сборной

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4396
Комментариев 0
«Некоторые тренеры не рассчитывали на меня»: Буяльский бросил камень в огород Шевченко и Петракова в сборной
Виталий Буяльский. Фото УАФ

Полузащитник Динамо и сборной Украины Виталий Буяльский высказался о своем возвращении в состав национальной команды накануне матча отбора Евро-2024 с Англией.

Виталий Буяльский дебютировал в сборной Украине при Андрее Шевченко в 2017 году. С тех пор динамовец провел всего девять матчей в главной команде страны. Несмотря на отличную игру в Динамо, Андрей Шевченко, а потом и Александр Петраков, которые были во главе сборной, под разными предлогами не вызывали его в главную команду.

И вот в марте этого года исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Руслан Ротань вызвал Буяльского на игру с Англией. Виталий прокомментировал свое возвращение с надежной на игровую практику.

«Очень приятно вернуться в сборную. Давно здесь не был. Хочется проявить себя в тренировочном процессе. Может, тренер даст сыграть несколько минут в матчах. Я очень хорошо настроен.

Трудно сказать, ждал ли я вызова. Не было ясно, кто будет тренером. Некоторые тренеры не рассчитывали на меня, поэтому было приятно, когда позвонили по телефону и сказали, чтобы делал визу и готовился к сборной», – сказал Буяльский в интервью ютуб-каналу «Взбирна».

Напомним, украинцы сыграют против сборной Англии 26 марта на стадионе «Уэмбли». Начало игры в 19:00 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.