Неожиданно ушел и также вернулся: известный тренер пополнил штаб Металлиста

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 998
Комментариев 0
Неожиданно ушел и также вернулся: известный тренер пополнил штаб Металлиста
Андрей Колесник. Фото: Instagram

Вице-президент Металлиста Евгений Красников продолжает делать кадровые назначения в харьковском клубе перед своим уходом в Днепр-1 на должность спортивного директора.

После полугодичного перерыва Андрей Колесник вернулся на должность тренера-аналитика харьковского клуба, сообщает Металлист.

Футбольный аналитик трудился в харьковском клубе с августа 2020 года по февраль этого года. Его уход не был связан ни с началом войны, ни со скандалом вокруг ДТП с президентом клуба Александром Ярославским.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Андрей Колесник (@kolesneak)

Главной причиной ухода из клуба Колесник назвал усталость от работы одновременно на нескольких должностях в команде. Его рабочий день длился более 12 часов и заканчиваться мог в пять утра. В качестве дополнительных факторов специалист обозначил здоровье и семью.

Металлист закончил 169 дневные сборы в Турции и вернулся в Украину, где проведет завершающий этап подготовки к старту нового сезона. Сейчас команда находится в Ужгороде.

Старт нового сезона украинской Премьер-лиги запланирован на 23 августа. Металлист вернулся в высший украинский дивизион после шестилетнего отсутствия.

Напомним, ранее Красников назначил на должность генерального директора Металлиста Валерия Григу.

Читайте также «Давайте сначала выиграем войну, а потом будем решать»: Алиев ответил, когда будет готов вернуться в футбол «Давайте сначала выиграем войну, а потом будем решать»: Алиев ответил, когда будет готов вернуться в футбол

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.