Неожиданный поворот: Мудриком заинтересовался бывший клуб Шевченко, и это не Милан

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1341
Комментариев 0
Неожиданный поворот: Мудриком заинтересовался бывший клуб Шевченко, и это не Милан
Михаил Мудрик. Фото: Шахтер

Вингер донецкого Шахтера и национальной команды Украины Михаил Мудрик продолжает пользоваться спросом на трансферном рынке. На этот раз талантливого игрока намерен подписать экс-клуб Андрея Шевченко.

Спортивный директор Дженоа Марко Оттолини следит за выступлениями Мудрика. Об этом сообщает Calcioline. Несмотря на то, что «грифоны» выступают в Серии В, в команде надеются быстро повыситься в классе и уже сейчас рассматривают потенциальное усиление.

Отметим, что интерес к Мудрику проявляют многие клубы Европы: ПСЖ, Арсенал, Брентфорд, Аякс, Ницца, Ювентус и Ньюкасл и другие.

В текущем сезоне Мудрик в составе Шахтера провел десять матчей во всех турнирах, в которых забил пять мячей и оформил семь результативных передач.

Контракт 21-летнего вингера с Шахтером действителен до конца 2026 года. Transfermarkt оценивает Михаила в 15 миллионов евро.

Напомним, что Андрей Шевченко тренировал Дженоа в ноябре 2021 года, но уже через два месяца был уволен из-за неудовлетворительных результатов.

В Серии В Дженоа после десяти сыгранных матчей делит первое-второе место с Фрозиноне. Оба коллектива набрали по 21 очку в свой актив. 

Читайте также ПСЖ определился с заменой для Неймара: вингер сборной Украины может продолжить карьеру во Франции  ПСЖ определился с заменой для Неймара: вингер сборной Украины может продолжить карьеру во Франции
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.