Непобедимый Шевченко: тренер ФК Николаев назван лучшим среди коллег в шестом туре Второй лиги

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 776
Комментариев 0
Непобедимый Шевченко: тренер ФК Николаев назван лучшим среди коллег в шестом туре Второй лиги
Сергей Шевченко, фото: ПФЛ

Специалист получил индивидуальную награду по итогам матчей шестого игрового дня третьего по силе дивизиона страны.

Всеукраинское объединение тренеров по футболу проанализировав итоги поединков шестого тура Второй лиги Украины сезона 2021/2022 выбрало лучшего наставника. Им стал главный тренер Николаева Сергей Шевченко.

«Николаев входит в когорту непобедимых в новом сезоне команд — +4=2-0, к тому же, в Кубке Украины удалось в серии послематчевых пенальти победить мощный перволиговый Кривбасс.

Важно, что это были не только матчи с новичками и аутсайдерами. Среди тех, кого удалось победить, потенциальные конкуренты за высокие места — Виктория и Перемога при боевой ничьей с Таврией», — сообщает пресс-служба Профессиональной футбольной лиги Украины.

Читайте также Тренер Полесья Калитвинцев признан лучшим наставником по итогам шестого тура Первой лиги Тренер Полесья Калитвинцев признан лучшим наставником по итогам шестого тура Первой лиги

Напомним, что в шестом туре «корабелы» на выезде обыграли Перемогу со счетом 2:1. Следующий матч лидер группы Б Второй лиги проведет 1 сентября дома против Волчанска в рамках третьего предварительного раунда Кубка Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.