Тренер Полесья Калитвинцев признан лучшим наставником по итогам шестого тура Первой лиги

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 2037
Комментариев 0
Тренер Полесья Калитвинцев признан лучшим наставником по итогам шестого тура Первой лиги
Юрий Калитвинцев, фото: ФК Полесье

53-летний специалист получил индивидуальную награду по итогам матчей шестого игрового дня второго по силе дивизиона страны.

Всеукраинское объединение тренеров по футболу проанализировав итоги поединков шестого тура Первой лиги Украины сезона 2021/2022 выбрало лучшего наставника. Им стал главный тренер Полесья Юрий Калитвинцев.

«Пока Полесье не может похвастаться стабильными результатами. Чередуют победы с поражениями, не всегда играют на одинаковом, прогнозируемом, ожидаемом уровне. 

Однако хорошая сторона — это постепенная стабилизация и настройка игры. Располагая рядом опытных и искусных игроков, житомирская команда должна выровняться и подняться к группе лидеров уже в ближайший месяц», — сообщает пресс-служба Профессиональной футбольной лиги Украины.

Читайте также «Игра неиспользованных возможностей»: Калитвинцев рад обилию моментов у Полесья в победном матче с Альянсом «Игра неиспользованных возможностей»: Калитвинцев рад обилию моментов у Полесья в победном матче с Альянсом

Напомним, что в шестом туре «полесские волки» дома обыграли Альянс со счетом 3:1. Следующий матч Полесье проведет завтра на выезде против Оболонь-Бровар в рамках третьего предварительного раунда Кубка Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.