«Неприятный, постоянно локти выставлял»: экс-защитник Динамо рассказал, как чуть не подрался с легионером киевлян

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4509
Комментариев 0
«Неприятный, постоянно локти выставлял»: экс-защитник Динамо рассказал, как чуть не подрался с легионером киевлян
Валерий Болденков. Фото: ФК Динамо

Бывший игрок столичного клуба Валерий Болденков поделился историей из динамовского прошлого с пресс-службой львовский Карпат.

Болденков числился в составе Динамо с 2011 по 2016 год. За это время у 26-летнего оборонца сложились дружественные отношения с бывшими звездами Динамо, однако были и те, с кем молодой тогда защитник успел поконфликтовать на поле:

«Чаще всего подсказывали Данило Силва, тот же Саша Рыбка. Он поддерживал, хвалил за то, что я не боюсь жестко играть на тренировках. Я ногу всегда ставил. Возможно, единственный игрок, против которого бы не пошел, это Ярмоленко. Огромный авторитет».

«Было и такое, что я с Лукашем Теодорчиком едва не подрался. Неприятный, постоянно локти выставлял. Завелись немного, нас мгновенно успокоили», – цитирует Болденкова официальный сайт Карпат.

Читайте также Без Миколенко и многострадального Супряги: Динамо опубликовало заявку на матч УПЛ с ФК Мариуполь Без Миколенко и многострадального Супряги: Динамо опубликовало заявку на матч УПЛ с ФК Мариуполь

После армянского Пюника в 2021 году защитник в качестве свободного агента перешел в львовские Карпаты. 30-летний Теодорчик с 30 июня этого года находится без клуба. Последней командой польского нападающего был итальянский Удинезе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.