Несовершеннолетняя дочь Ярославского будет отвечать за селекцию Металлиста в Англии

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5445
Комментариев 1
Несовершеннолетняя дочь Ярославского будет отвечать за селекцию Металлиста в Англии
Катя Ярославская (в центре). Фото: Корреспондент

Наследница хозяина харьковского клуба получила должность ассистентки Папы Гуйе, которого не так давно назначили спортивным директором команды.

У спортивного директора Металлиста Папы Гуйе появился ассистент, ответственный за селекционную работу в Англии. Им стала дочь президента клуба Александра Ярославского – Катя. Об этом сообщает пресс-служба харьковчан.

Катя – одна из пяти детей Александра Ярославского. По информации, которую нам удалось найти в интернете, ей всего 11 лет. В 2018 году она принимала участие в церемонии открытия киевского финала Лиги чемпионов между мадридским Реалом и Ливерпулем (3:1). 

Жена Александра Ярославского – Марина – тогда писала в своем инстаграме:

«Все свое раннее детство Катя провела на харьковском стадионе «Металлист», – еще совсем крохой муж брал ее на матчи. И сейчас Катя очень любит смотреть футбольные поединки, разбирается в правилах, знает клубы и игроков. Так что в субботу сбылась ее мечта, и этот день наша семья, безусловно, запомнит навсегда! Мы с мужем в буквальном смысле слова плакали от счастья и гордости и волновались даже больше Кати». 

Напомним, что 37-летний Папа Гуйе стал спортивным директором Металлиста на прошлой неделе – почти сразу после объявления решения о завершении игровой карьеры.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Ill Nick
Ill Nick
7 ноября 2021 11:18
Его клуб - может делать что хочет. Ярик мужик не глупый, он знает что нужно фанатам и знает как делать деньги.
0
0