«Нет, я этого не увидел»: промоутер Фьюри высказался о возможном завершении карьеры Ломаченко после фиаско в бою с Хэйни

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1019
Комментариев 0
«Нет, я этого не увидел»: промоутер Фьюри высказался о возможном завершении карьеры Ломаченко после фиаско в бою с Хэйни
Василий Ломаченко и Боб Арум. Фото: Google

Промоутер Тайсона Фьюри Боб Арум высказался на тему возможного завершения профессиональной карьеры Василием Ломаченко после поражения от Девина Хэйни.

Василий Ломачеко не собирается «вешать перчатки на гвоздь». Такое мнение высказал американский промоутер Боб Арум.

«Безусловно, мы еще увидим Ломаченко в деле. Мы сотрудничаем с ним с его первого боя. Мало того, что я восхищаюсь им как боксером, мы еще и сдружились с ним и его отцом. Это очень приятные люди. Лома далек от завершения карьеры».

Девин Хэйни. Фото: Google

Арум также заявил, что уверен в чистой победе Ломаченко над Хэйни.

«Думаю, большинство увидели, что он победил Хэйни. Но, в конце концов, значение имеют только записки судей. А они отдали победу Хэйни. Увидел ли я победу Хэйни? Нет, я этого не увидел», — сказал Арум в интервью YouTube-каналу Boxing Social. 

Напомним, бой в легком весе на арене MGM Grand Garden Arena Хэйни – Ломаченко прошел все 12 раундов и завершился единогласным решением судей 116-112, 115-113, 115-113 в пользу американца.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.