Неудачи Калитвинцева: Полесье упустило победу над тернопольской Нивой и продлило безвыигрышную серию до четырех матчей

Просмотров 3314
Футболисты Полесья, фото: ФК Полесье

В матче 16-го тура украинской Первой лиги Полесье на своем поле сыграло в ничью с тернопольской Нивой (1:1).

Перед началом этого матча обе команды находились в средине турнирной таблице, Нива разместилась на седьмом месте, после 15 сыгранных матчей у команды из Тернополя было 19 очков. Полесье в свою очередь занимало 12 место, правда у хозяев поля было еще четыре матча в запасе.

В начале поединка игра команд была равная, явного преимущества ни у одной из команд не было. Но более активно проявляли себя гости.

На 13-й минуте перехватив мяч в центре поля футболисты Полесья смогли открыть счет в этом матче. После серии передач Янаков остался без опеки, направляясь к пустым воротам и открыл счет в этом матче.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ФК «Полісся» (Житомир) (@fcpolissya)

После этого гола игра успокоилась и до перерыва команды не создали опасных моментов.

В начале второго тайма гости смогли сравнять счет. Кисленко после навеса с левого фланга оказался первым на мяче и отправил мяч ударом головой мимо бежавшего на него вратаря.

До конца поединка ни одна из команд так и не смогла еще раз пробить мимо вратаря соперника.

Читайте также «В футбол пешком не играют, во дворе можно поиграть»: Калитвинцев раскритиковал игроков Полесья после ничьей с Нивой «В футбол пешком не играют, во дворе можно поиграть»: Калитвинцев раскритиковал игроков Полесья после ничьей с Нивой

Полесье уже в четвертом матче кряду не может добыть победу и очередной раз отдает очки своим соперниками. Последняя виктория команды Юрия Калитвинцева датирована 11-м сентября в поединке против Прикарпатья (2:0).