Невероятные эмоции на трибунах и поздравление от Ярославского: Металлист показал видео с победного матча против Альянса

Просмотров 12630

Харьковский Металлист в домашнем матче уверенно переиграл сумской Альянс со счетом 2:0.

Пресс-служба Металлиста в социальных сетях выставила атмосферный ролик, на котором запечатлены эмоции болельщиков, руководства и футболистов харьковчан.

Особенный акцент в видео ставится на эмоциях харьковчан, которых на матче собралось больше 20 тысяч. Нервно следил за безрезультативным первым таймом Александр Ярославский, вскакивавший с VIP-ложи после каждого опасного момента. После матча возродитель клуба пришел в раздевалку к футболистам, чтобы поздравить с важными тремя очками.

Читайте также Юбилейная игра Кучера во главе Металлиста закончилась победой в центральном матче Первой лиги с Альянсом Юбилейная игра Кучера во главе Металлиста закончилась победой в центральном матче Первой лиги с Альянсом

Но самыми шумными в центральном поединке 16-го тура Первой лиги были ультрас Металлиста на северной трибуне. Во втором тайме клич и песни фанатов воодушевили игроков харьковского клуба отличиться двумя голами в ворота Альянса.

Следующий матч Металлиста пройдет против Ужгорода седьмого ноября.