Невероятный гол в девятку с 35-метров забили в бельгийском чемпионате. ВИДЕО

Просмотров 441

Потрясающий удар помог Беерсхоту победить Генк 1:2.

Матч 28-го тура чемпионата Бельгии Генк – Беерсхот к 65-й минуте оставался непримечательным, а табло показывал счет 0:0. Однако, защитник Беерсхота Ван Дер Берг ошеломительным ударом с 35-метров вывел свою команду вперед (48-я секунда видео).

После матча футболист признался, что часто на тренировке отрабатывал этот удар, а перед матчем тренер попросил исполнить его во время игры.

Видео с голом уже успели посмотреть более миллионов фанатов.

Помимо этого мяча, на 82-й минуте Рафаэль Хольцхаузер удвоил преимущество Беерсхота, реализовав пенальти. Игроки Генка сумели сократить разрыв в счете лишь в добавленное время. Матч закончился со счетом 1:2.