«Нганну и Тайсон уже раскручивают свой бой»: промоутер Дебефф высказался о будущем Фьюри

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2101
Комментариев 0
«Нганну и Тайсон уже раскручивают свой бой»: промоутер Дебефф высказался о будущем Фьюри
Тайсон Фьюри. Фото: Google

Президент Top Rank Тодд Дебеф поделился мнением о возможном возвращении Тайсона Фьюри и вероятности поединка между британцем и бойцом UFC Фрэнсисом Нганну.

Промоутер Дебефф считает, что Фьюри уже оставил след в истории бокса.

«Он на пенсии и официально не объявлял о камбэке. Вариант один — дождаться результата реванша между Усиком и Джошуа. Возможно, что-то изменится после него. А так... Знаете, я никогда не пытаюсь поставить себя на место боксера. 

И вам не советую. Я не знаю, что происходит в его голове. Понимаю только, что Фьюри и так уже заработал огромное состояние. И он оставил след в боксе. Он сделал все, что хотел. Найдет ли он мотивацию? Пускай сам решает».

Также Дебеф признался, что Нганну и Фьюри подогревают интерес к своему возможному бою.

«Коммерчески выгоден был бы бой против Фрэнсиса Нганну. И мне нравится, как они оба работают над раскруткой этого потенциального события. Этот котел уже бурлит. 

Но насколько я понимаю, у Фрэнсиса остаются какие-то контракты с UFC. Поэтому я не уверен, что этот бой реален. Хотя он потенциально очень кассовый», — приводит слова Дюбеффа Sky Sports.  

Отметим, что 23 апреля на легендарном стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялся боксерский вечер, в котором Тайсон Фьюри провел вторую защиту чемпионского титула WBC против Диллиана Уайта. Фьюри нокаутировал Уайта в шестом раунде. 

Затем Фьюри объявил, что завершает карьеру, но многие представители боксерского мира надеются, что британец все же не покинет профессиональный спорт.

Читайте также «Когда и где?»: Чисора принял вызов Фьюри на бой «Когда и где?»: Чисора принял вызов Фьюри на бой
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.