«Ни за какие деньги!»: бывший тренер Зенита наотрез отказался возвращаться в россию

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1205
Комментариев 0
«Ни за какие деньги!»: бывший тренер Зенита наотрез отказался возвращаться в россию
Властимил Петржела. Фото: Google

Чешский тренер Властимил Петржела, с которым санкт-петербургский Зенит впервые в истории стал вице-чемпионом россии, сейчас не поедет работать в страну-террорист.

Петржела признался в интервью РБ Спорт, что у него в россии есть друзья. Но он ни за какие деньги не отправится в страну-агрессор работать.

«Ни за что и ни за какие деньги сейчас не поеду работать в Россию. Не хочу прилетать в вашу страну в нынешнее время. В Чехии много негатива, я сложно переживаю ситуацию. 

У меня много друзей в России, хотел бы увидеться с ними. Возможно, в будущем прилечу, но ни в коем случае не сейчас», — сказал Петржела.

Напомним, что 69-летний чешский специалист работал с Зенитом с 2003 по 2006 год.

Отметим, что в октябре прошлого года позиция Петржелы была несколько иной. Тогда наставник считал, что путин не виноват в войне.

«В Чехии дураков хватает. Половина думает так, половина – по-другому. Людям говорят, что во всем виноват Путин, они верят. Я тоже против того, что творится в Украине. Но у меня много друзей в России. Я знаю, что там люди нормальные, они ни в чем не виноваты», — приводит слова Петржелы РБ Спорт. 

Ранее мы писали, когда и где в Украине смотреть матч Эвертона и Арсенала.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.