«Ничего не будет забыто, но мы станем сильнее»: лидер Динамо обратился к украинцам

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1422
Комментариев 0
«Ничего не будет забыто, но мы станем сильнее»: лидер Динамо обратился к украинцам
Виктор Цыганков. Фото ФК Динамо

Вингер Динамо Виктор Цыганков поделился впечатлениями от первых выставочных игр в Европе.

Чемпион Украины успел провести спарринги против Легии (3:1), Галатасарая (3:1) и Клужа (0:0), а 26 марта команда Мирчи Луческу сыграет против дортмундской Боруссии.

«Цель благотворительных матчей Динамо — собрать средства для нашей страны, для Вооруженных cил Украины и помочь людям, которые остались без домов, без еды и без воды. Все деньги пойдут для них.

Мы постоянно чувствуем поддержку каждого украинца, даже если он не на трибунах. Чувствуем, что мы нужны Украине, и мы все — одно целое. Где бы мы ни играли, всегда видим украинские флаги, и это очень греет душу.

Все, что мы делаем, — для наших людей. Стараемся помогать, чем можем и умеем. Поэтому, играя в футбол, собираем средства, чтобы помочь соотечественникам.

Мы обязательно победим. Ничего не будет забыто, но мы станем сильнее, я верю в это и знаю это. Слава Украине», - приводит слова Цыганкова официальный сайт Динамо.

Читайте также Луческу созвонился с Петраковым: названа точная дата, когда динамовцы присоединятся к сборной Украины Луческу созвонился с Петраковым: названа точная дата, когда динамовцы присоединятся к сборной Украины

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение.

Бойцы ВСУ и силы ТРО дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.