Нидерланды разгромили Северную Македонию в последнем матче Пандева за сборную (Видео)

Просмотров 3410
Комментариев 0
Нидерланды разгромили Северную Македонию в последнем матче Пандева за сборную (Видео)

«Оранье» без проблем справились соперником в заключительном туре группового этапа Евро-2020.

Несмотря на то, что встреча проходила в рамках чемпионата Европы, она скорее носила товарищеский характер. Нидерланды досрочно обеспечили себе первое место, а македонцы выше последнего ни при каких раскладах не поднимутся.

В начале матча Северная Македония имела шансы забить, но первый гол отменили из-за офсайда у Тричковски, а во втором моменте Трайковски пробил в штангу.

Читайте также Выход в плей-офф Евро под вопросом: Украина проиграла Австрии и опустилась на третье место в группе С (Видео) Выход в плей-офф Евро под вопросом: Украина проиграла Австрии и опустилась на третье место в группе С (Видео)

Нидерланды сразу наказали соперника за расточительность — Депай обыгрался с Маленом и спокойно переиграл голкипера. Во втором тайме Вейналдум оформил дубль и установил окончательный результат матча — 3:0. Отметим, что Вейналдум обошел ван Бастена и Кюйта в списке бомбардиров сборной Нидерландов. Также он догнал Роналду и Шика в гонке снайперов Евро — у всех троих по три забитых мяча.

Читайте также Пандев завершит карьеру в сборной Северной Македонии после Евро-2020 Пандев завершит карьеру в сборной Северной Македонии после Евро-2020

Напомним, что это был последний поединок за национальную сборную для Горана Пандева. Лучший бомбардир в истории команды объявил о завершении карьеры в сборной после Евро.

Таким образом, Нидерланды выходят в 1/8 финала Евро, а македонцы отправляются домой.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.