«Никогда не говори никогда»: Михайличенко не исключает, что Ребров возглавит сборную Украины

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 4830
Комментариев 0
«Никогда не говори никогда»: Михайличенко не исключает, что Ребров возглавит сборную Украины
Алексей Михайличенко, фото: УАФ

Сопредседатель комитета сборных УАФ Алексей Михайличенко высказался о назначении Александра Петракова на пост исполняющего обязанности главного тренера сборной Украины, а также поделился мнением о Сергее Реброве.

Михайличенко считает, что Петраков заслужил попробовать свои силы во главе сборной Украины.

«Петраков работал со сборными, все-таки чемпион мира. Это шанс попробовать себя на самом высоком уровне, он его получил, честно говоря, заслужил. Очень непростая ситуация. Но думаю, что он сможет справиться с этой ситуацией. Он очень хорошо понимает, что нужно делать, как это делать.

Читайте также Стал известен сменщик Петракова в сборной Украины U-18 Стал известен сменщик Петракова в сборной Украины U-18

Почему и.о., а не главный тренер? Не думаю, что это большая разница. Все равно он главный тренер. И.о., наверное, надо, чтобы обе стороны нашли понимание и увидели, получится ли дело».

Возможность, что все-таки Ребров станет тренером сборной Украины? Никогда не говори никогда. Конечно, есть, – сказал Михайличенко в эфире «Футбольного формата».

Читайте также «Я не хотел с тобой даже здороваться»: Шевчук о конфликте с Михайличенко «Я не хотел с тобой даже здороваться»: Шевчук о конфликте с Михайличенко

Основным кандидатом на пост наставника сборной Украины рассматривали Реброва, однако он не смог договриться с Аль-Айном о расторжении контракта. В итоге, на эту должность назначили Петракова, который будет готовить команду к матчам отбора на чемпионат мира 2022 года. Ближайшую игру сборная Украины проведет уже 1 сентября на выезде против Казахстана.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.