Никого не удивил: боксер из РФ Бивол назвал условия реванша с Альваресом

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6027
Комментариев 0
Никого не удивил: боксер из РФ Бивол назвал условия реванша с Альваресом
Дмитрий Бивол и Сауль Альварес. Фото: Google

Дмитрий Бивол озвучил условия для второго поединка с Саулем Альваресом.

В ночь с седьмого на восьмое мая на арене T-Mobile в Лас-Вегасе в главном событии вчера российский боксер Бивол сенсационно победил единогласным решением судей лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории Альвареса (115–113, 115–113, 115–113).   

Читайте также Бой с победителем пары Усик — Джошуа?: Фьюри анонсировал фантастическое событие, от которого отвалится челюсть Бой с победителем пары Усик — Джошуа?: Фьюри анонсировал фантастическое событие, от которого отвалится челюсть

Бивол заявил, что готов провести реванш с Альваресом, но хочет больший гонорар.

«Реванш – это не моя первоочередная цель. У меня есть цель стать абсолютным чемпионом мира. Я хочу сражаться против других чемпионов. У Канело есть опции в контракте. Хотя это и не моя цель, но я конечно дам ему реванш, если он этого хочет, он дал мне возможность, поэтому я, естественно, тоже ему дам.

В реванше хочу больше денег. Я хочу быть первым на постерах и тому подобное. Если он на это не согласится, то без проблем», — приводит слова Бивола DAZN .  

Читайте также «Я бы просто рубился с ним»: творец одного из самых знаменитых апсетов в истории бокса рассказал, как нужно драться с Усиком «Я бы просто рубился с ним»: творец одного из самых знаменитых апсетов в истории бокса рассказал, как нужно драться с Усиком

Напомним, что для мексиканца это второе поражение в карьере после 2013 года, когда он уступил Флойду Мейвезеру-младшему. Бивол пока идет без поражений.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.