«Ночью 4 часа наматывал круги по своей камере»: Тайсон вспомнил тренировки в тюрьме

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 3077
Комментариев 0
«Ночью 4 часа наматывал круги по своей камере»: Тайсон вспомнил тренировки в тюрьме
Майк Тайсон. Фото: Google

Майк Тайсон поделился воспоминаниями о тюрьме.

Легендарный бывший абсолютный чемпион мира Тайсон рассказал, что в тюрьме много бегал и похудел более чем на 30 килограмм.

«Я бегал. Ежедневно пробегал по 13-15 км вокруг, а ночью еще 4 часа наматывал круги по своей камере. А еще прыжки и отжимания. Когда я попал туда, то весил 129 кг. А вышел с весом 97,5 кг».

В 1995 году Тайсон вернулся на ринг и победил Питера Макнилли.

«Как я себя чувствовал после той победы? Тогда в моей голове пронеслось: "Убл*дки, вот он я, вернулся из тюряги! Вам меня, бл*дь, не сломать!" 

Это все эго. Оно просто сходило с ума, ведь все уже списали меня со счетов. Все повторяли, что я не вернусь прежним. Я просто хотел, чтобы они все съели свои слова...», — приводит слова The Pivot Podcast.  

Напомним, в 1992 году Тайсона признали виновным в изнасиловании 18-летней Дезиры Вашингтон и дали срок в шесть лет за решеткой. Боксер провел в тюрьме три года.

Читайте также «Усик остановит Джошуа досрочно»: промоутер Фьюри дал прогноз на второй бой украинца и британца «Усик остановит Джошуа досрочно»: промоутер Фьюри дал прогноз на второй бой украинца и британца
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.