«Нормальный человек никогда не будет с этой страной что-либо связывать»: Хачериди высказался о войне в Украине и оккупантах

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 854
Комментариев 0
«Нормальный человек никогда не будет с этой страной что-либо связывать»: Хачериди высказался о войне в Украине и оккупантах
Евгений Хачериди. Фото: Google

Евгений Хачериди поделился мнением о вторжении РФ в Украину.

Бывший защитник Динамо Хачериди сказал, что в Беларуси люди понимают суть всего происходящего в нашей стране.

«Как бывшие футбольные партнеры из РБ относятся к войне в Украине? В Беларуси люди все понимают. Если есть хоть немного мозгов, все понимают. Как по-другому? Мы ведь до этого жили, и все было хорошо.

Как Мелитополь, из которого я родом? Город в оккупации, да. Не то, что очень сложно, но, Слава Богу, там ничего такого нет, беззакония нет. Только людям негде работать, цены поднялись. Ничего хорошего, пока там оккупанты. У меня бабка и отец там. Сестра приедет из Крыма и сделает им карточку, чтобы была связь».

Также Хачериди признался, что никогда  в жизни ничего общего с россиянами иметь не будет.

«Что чувствую к россиянам? Это же не люди, кого спросите. Кто их может любить после того, что они делают? Это ведь на всю жизнь останется. Их никто за людей считать не будет. Там есть здравомыслящие люди, но боятся говорить.

Разорваны ли отношения с россиянами навсегда? Нормальный человек никогда не будет с этой страной что-либо связывать», — приводит слова Хачериди ПРОФУТБОЛ Digital.  

Напомним, что последним местом работы Хачериди было Динамо Брест. Покинув белорусский клуб, за который он выступал с января 2020 года (21 матч), успев завоевать там Суперкубок Беларуси, Евгений вступил в тяжелые судебные разбирательства с командой из Бреста. 

Хачериди сделал себе имя в киевском Динамо, цвета которого он защищал с 2008 по 2018 год. В составе столичного клуба он провел 237 матчей, забив восемь мячей и по три раза добыв чемпионство и Суперкубок Украины, а также дважды национальный кубок.

Читайте также «Я уже все, скорее всего»: Хачериди после простоя в полтора года удивил, намекнув на завершение футбольной карьеры «Я уже все, скорее всего»: Хачериди после простоя в полтора года удивил, намекнув на завершение футбольной карьеры
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.