Новые предложения о покупке Манчестер Юнайтед: авторитетный инсайдер назвал фаворита в борьбе за клуб

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1333
Комментариев 0
Новые предложения о покупке Манчестер Юнайтед: авторитетный инсайдер назвал фаворита в борьбе за клуб
Владельцы Манчестер Юнайтед. Фото: Twitter

Как было и ожидалось ранее, поступили новые заявки на покупку Манчестер Юнайтед. Джассим бин Хамад Аль-Тани и сэр Джим Рэтклифф улучшили свои предыдущие предложения.

Предстоящие недели будут решающими для Манчестер Юнайтед. Именно тогда семья Глейзеров, вероятно, примет решение о возможной продаже клуба.

Точно неизвестно, сколько предложили катарцы и англичане. В Великобритании предполагают, что в случае обеих сумм речь идет о более чем пяти миллиардах фунтов, причем предложение с Ближнего Востока ближе к 5,5 миллиардам фунтов.

Известный инсайдер Фабрицио Романо утверждает, что в настоящее время в выигрышной позиции находится Джассим бин Хамад Аль-Тани, который объявлял о более крупных инвестициях в Манчестер Юнайтед. Он заявил о готовности вернуть долги, а также увеличить финансирование академии и стадиона.

Окончательное решение Глейзеров пока неизвестно, но оно ожидается ближе к середине апреля. Нельзя исключать, что нынешние владельцы не согласятся на предложенные условия, ведь ни одно из предложений, несмотря на то, что побиты все рекорды, не равно ожидаемым шести миллиардам фунтов.

Семья Глейзеров стали владельцами манкунианцев в 2005 году в результате сделки на сумму 790 миллионов фунтов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.