Новый Кочергин: Заря перевела в дубль еще одного игрока сборной Украины, который решил сменить клуб

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 7981
Комментариев 0
Новый Кочергин: Заря перевела в дубль еще одного игрока сборной Украины, который решил сменить клуб
Артем Громов. Фото: Заря

Полузащитник Артем Громов не полетел с луганской командой на сборы в Турцию.

Вчера Заря отправилась на сборы в Турцию, которые продлятся до 1 февраля. Виктор Скрипник взял с собой 31 футболиста:

Читайте также 16 игр за полтора года: Заря разорвала контракт с защитником из Северной Македонии 16 игр за полтора года: Заря разорвала контракт с защитником из Северной Македонии

Вратари: Никита Шевченко, Дмитрий Мацапура, Александр Сапутин, Антон Жилкин.

Защитники: Виталий Вернидуб, Максим Имереков, Жуниньо, Денис Фаворов, Игорь Снурницын, Данил Скорко, Юрий Тлумак, Юрий Дудник.

Полузащитники: Ахмед Алибеков, Сергей Булеца, Кристиан, Егор Назарина, Дмитрий Хомченовский, Ловро Цвек, Евгений Смирный, Денис Нагнойный, Максим Смиян, Максим Хлань.

Нападающие: Александр Гладкий, Шахаб, Владислав Кабаев, Максим Лунев, Даниил Алефиренко, Раймонд Овусу, Гильерме, Назар Байрук, Абдулла Абдуллаев.

В Украине остался 32-летний полузащитник Артем Громов. Как сообщает сайт болельщиков Зари, футболист не хочет продлевать действующий контракт, срок действия которого истекает в конце сезона, из-за чего руководство клуба перевело его в дубль, где еще осенью по аналогичной причине оказался Владислав Кочергин.

Читайте также Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ и лидеров Первой лиги (обновляется) Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ и лидеров Первой лиги (обновляется)

Добавим, что Громов перешел в Зарю на правах свободного агента из самарских Крыльев Советов летом 2017 года. За это время Артем сыграл за луганскую команду 131 матч, записав себе в актив 28 голов и 16 передач. Также полузащитник дважды выходил на поле в составе сборной Украины. В этом сезоне на его счету два мяча и три ассиста в 21 игре. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.