Новый тренер для Роналду в Саудовской Аравии: Аль-Наср выбирает между двумя именитыми специалистами

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1680
Комментариев 0
Новый тренер для Роналду в Саудовской Аравии: Аль-Наср выбирает между двумя именитыми специалистами
Криштиану Роналду. Фото: ФК Аль-Наср

Аль-Наср специально для нападающего Криштиану Роналду может воссоединить его с одним из бывших главных тренеров по мадридскому Реалу.

Днями стало известно, что Аль-Наср разорвал контракт с главным тренером Руди Гарсией. Основной причиной увольнения называли недовольство работой тренера со стороны футболистов, в том числе и Роналду.

Журналист Бен Джейкобс утверждает, что на данный момент Аль-Наср рассматривает возможность подписания контракта с Зинедином Зиданом или Жозе Моуринью.

Моуринью и Зидан. Фото Google

Француз в этом списке является более приоритетной целью. К португальцу представители аравийского клуба уже также обратились и сделали ему ошеломляющее финансовое предложение.

Напомним, Моуринью тренировал Реал с 2010 по 2013 год, а Зидан с 2016 по 2018 год. Сам же Роналду выступал в футболке сливочных с 2009 по 2018 год.

Криштиану Роналду перешел в Аль-Наср в январе этого года после скандального ухода из Манчестер Юнайтед. В текущем сезоне он провел во всех турнирах 28 матчей, в которых забил 14 голов и сделал четыре ассиста. В составе Аль-Насра – 12 матчей, 11 голов и два ассиста.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.