«Нужно сделать вещи правильно»: экс-тренер Лопеса оценил шансы Джошуа в реванше с Усиком

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 40557
Комментариев 0
«Нужно сделать вещи правильно»: экс-тренер Лопеса оценил шансы Джошуа в реванше с Усиком
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Джоуи Гамаш поделился мнением о реванша Александра Усика и Энтони Джошуа.

Бывший тренер Теофимо Лопеса (16-1-0, 12 KO) Гамаш считает, что Джошуа (24-2, 22 КО) зря решил сменить тренера перед реваншем с Усиком (19-0, 13 КО).

«Его тренер Роб Маккрэкен – очень-очень хороший наставник. Я считаю, что тут больше проблема в Джошуа. Это более важно. Приспособиться к другому тренеру, к другому стилю – это нелегко. 

Я думаю, тут надо больше сфокусироваться на работе с Робом Маккрэкеном, погрузиться в это с головой, вместе создать хороший план, учитывая опыт крайнего боя. Вот что работает. Это достаточно очевидно».

Читайте также «Хирн просто лишил Джошуа сотни миллионов фунтов»: отец Фьюри назвал виновного в срыве организации боя Тайсона и Усика «Хирн просто лишил Джошуа сотни миллионов фунтов»: отец Фьюри назвал виновного в срыве организации боя Тайсона и Усика

Также Гамаш отдает должное Усику, но считает, что у Джошуа есть шанс на победу.

«Ты не перебоксируешь Усика. Он умный парень, олимпийский чемпион, абсолютный чемпион крузервейта, а сейчас – чемпион хэвивейта. Я думаю, Джошуа может вытянуть бой, но ему нужно сделать вещи правильно. 

Сесть за стол и сказать: «Эй, вот это нужно исправить». Сделает ли он это в США с каким-то тренером? Нет. Я считаю, что просто недостаточно времени», — приводит слова Гамаша Two Sides .  

Читайте также «Когда говорили про отступные, он сказал мне, что побьет Усика»: промоутер Джошуа Хирн объяснил отказ Энтони от 15 миллионов фунтов «Когда говорили про отступные, он сказал мне, что побьет Усика»: промоутер Джошуа Хирн объяснил отказ Энтони от 15 миллионов фунтов

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.  

Читайте также «Слишком жадный»: со-промоутер Фьюри Уоррен объяснил, почему бой Тайсона и Усика так и не произошел «Слишком жадный»: со-промоутер Фьюри Уоррен объяснил, почему бой Тайсона и Усика так и не произошел

Реванш должен был состояться до 25 апреля нынешнего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  Однако, скорее всего, противостояние Усика и Джошуа состоится в конце мая или начале июня.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.