Обещание Анчелотти и личные амбиции: стали известны факторы, из-за которых Лунин остался дублером Куртуа в Реале

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 2858
Комментариев 0
Обещание Анчелотти и личные амбиции: стали известны факторы, из-за которых Лунин остался дублером Куртуа в Реале
Карло Анчелотти и Андрей Лунин. Коллаж FanDay.net

Вратарь Реала Андрей Лунин остался в Мадриде вопреки мнению своего агента и отца.

Не так давно стало известно, что украинский голкипер Реала решил остаться в команде на следующий сезон и быть заменой Тибо Куртуа.

Как сообщает AS, отец и агент Андрея Лунина, Алексей Лунин, выступал против такого решения сына, но тот настоял на своем.

В качестве главной мотивации источник называет желание Лунина выиграть конкуренцию у Куртуа и стать первым номером в Реале.

Помимо этого, украинский голкипер провел встречу с главным тренером сливочных Карло Анчелотти и руководством клуба, которые пообещали ему больше игрового времени в новом сезоне. Также важным фактором в пользу Мадрида является то, что совсем недавно у Андрея родился сын, и семье сейчас не до переездов с маленьким ребенком.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Andrey_Lunin (@lunin_andrey)

Напомним, в прошедшем сезоне Лунин выходил на поле всего четыре раза (два матча в Ла Лиге и два матча в Кубке Испании), у которых он пропустил четыре гола и парировал один пенальти.

Читайте также Заря определилась с первым спарринг-партнером на сборах в Польше Заря определилась с первым спарринг-партнером на сборах в Польше

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.