Обновились ценники игроков Шахтера, выступающих в Бразилии: сколько теперь стоят Педриньо, Майкон и Витао

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1353
Комментариев 0
Обновились ценники игроков Шахтера, выступающих в Бразилии: сколько теперь стоят Педриньо, Майкон и Витао
Витао. Фото ФК Шахтер

Представители Шахтера в бразильском чемпионате получили обновление своих стоимостей от портала Transfermarkt – поддерживают свой предыдущий уровень далеко не все.

Из-за начала полномасштабной войны в Украине Шахтер благодаря правилу ФИФА о приостановке действия контрактов пока еще временно лишился почти всех своих легионеров. Портал Transfermarkt обновил ценники футболистов чемпионата Бразилии, и не обошел стороной выступающих там «горняков».

Витао. Фото ФК Шахтер

Единственный кто прогрессирует в Бразилии – это 23-летний защитник Витао, который играет в аренде у Интернасьонала. Он уходил с Шахтера со стоимостью в 3.5 млн евро, а последнее обновление увеличило ее до семи млн евро (13 матчей без результативных действий в этом сезоне).

Майкон. Фото ФК Шахтер

Полузащитник Коринтианса Майкон упал в цене на один млн евро. Уходя из донецкого клуба его стоимость была на уровне семи млн евро, а теперь он стоит шесть (восемь матчей без результативных действий).

Педриньо. Фото ФК Шахтер

Катастрофически дела обстоят у вингера Педриньо, который играет за Атлетико Минейро. Будучи в составе Шахтера его стоимость была на уровне 17 млн евро, а вот после возвращения в Бразилию она упала до 10 млн евро, последнее обновление отняло два млн евро (15 матчей и один ассист).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.