Оболонь и Заря устроили голевую перестрелку в Киеве: видео яркой победы «мужиков»

Просмотров 2008
Оболонь - Заря. Фото УПЛ

Оболонь на своем поле сыграла матч против луганской Зари в рамках 11-го тура УПЛ. Поединок получился результативным и закончился победой гостей со счетом 4:2.

В пятницу, 20 октября, киевская Оболонь приняла луганскую Зарю в матче 11-го тура украинской Премьер-лиги. Игра закончилась победой подопечных Валерия Кривенцова со счетом 4:2.

Команды начали настоящее шоу уже с первых минут поединка. Футболист Зари Эдуардо Герреро открыл счет на пятой минуте после передачи Петара Мичина, однако хозяева ответили двумя голами Сергей Суханова, которому сначала ассистировал Сергей Косовский, а затем он реализовал пенальти.

Однако на 38-й минуте Герреро снова восстановил равновесие в матче - на этот раз голевую передачу отдал Роман Вантух.

Во втором тайме событий было меньше, однако Заря выйти вперед благодаря голу Арсения Батагова, который состоялся на 74-й минуте, а на 88-й Денис Антюх установил финальный счет, реализовав пенальти.

Видео голов смотрите в нашем телеграм-канале

УПЛ сезон 2023/24. 11-й тур.

Оболонь - Заря - 2:4

Голы: Сергей Суханов (20', пенальти - 28') - Эдуардо Герреро (5', 38'), Арсений Батагов (74'), Денис Антюх (пенальти - 88')

• После этого матча Оболонь занимает 10-ю позицию в турнирной таблице чемпионата Украины, имея 12 очков.
  • Заря, в свою очередь, теперь идет 13-й. В активе луганчан девять баллов.
  • В следующем туре 29 октября киевляне сыграют против ЛНЗ. Заре предстоит матч с Полесьем в тот же день.