Обошел Трубина и Матвиенко: украинские болельщики выбрали Мудрика лучшим футболистом Шахтера в ноябре

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 30214
Комментариев 0
Обошел Трубина и Матвиенко: украинские болельщики выбрали Мудрика лучшим футболистом Шахтера в ноябре
Михаил Мудрик. Фото: ФК Шахтер

20-летний полузащитник Михаил Мудрик набрал большинство голосов, заслуженно завоевав зрительские симпатии украинских фанатов.

Болельщики через традиционное голосование на официальных страницах Шахтера в социальных сетях определили лучшего игрока ноября. Больше семи тысяч проголосовавших в этот раз и большая часть из них отдали свой голос перспективному хавбеку Мудрику.

За главную футбольную надежду «горняков» проголосовало 4.187 человек, что составляет 59,9%. Второе место досталось голкиперу Анатолию Трубину, набравшему 1.622 голоса. А замкнул тройку защитник Николай Матвиенко – 813 баллов.

Читайте также Источник: Дентиньо определился с клубом, в котором продолжит карьеру после ухода из Шахтера Источник: Дентиньо определился с клубом, в котором продолжит карьеру после ухода из Шахтера

В ноябре за Шахтер Мудрик провел пять матчей. Трижды главный тренер Роберто Де Дзерби предоставлял хавбеку место в старте. На счету полузащитника один гол в ворота Колоса.

По настоящему главным признанием заслуг Мудрика в этом месяце стали овации в сторону футболиста от привередливой публики «Сантьяго Бернабеу» после перформанса в матче ЛЧ (1:2) против Реала.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.