«Очень горько за Украину»: Экс-арбитр ФИФА засудит Лучи за оскорбление чести и достоинства

Просмотров 3219
Комментариев 0
«Очень горько за Украину»: Экс-арбитр ФИФА засудит Лучи за оскорбление чести и достоинства

Общаться с Лучано – все равно, что испачкаться в грязи, заявил Мирослав Ступар.

Очередная порция оскорблений от Лучано Лучи в адрес всего украинского футбола попала в Сеть благодаря пресс-службе донецкого Олимпика. Под «раздачу» от итальянского главы комитета арбитров УАФ попал даже экс-судья ФИФА Мирослав Ступар, который заявил, что терпеть такое отношение не собирается.

Оскорбительные выражения, которыми Лучи беззаботно разбрасывался в Telegram-чатах, показывают его истинную натуру, вызывая желание подать в суд по делу о защите чести, достоинства и деловой репутации, утверждает Ступар:

«Очень горько за Украину, ведь Лучи своими безумными высказываниями наносит ее футболу конкретный вред. Радует, что его контракт заканчивается уже в августе».

Читайте также Лучи: «Я никогда не был в соцсетях. Мой аккаунт создал известный украинский журналист» Лучи: «Я никогда не был в соцсетях. Мой аккаунт создал известный украинский журналист»

Кроме того, о презрительном отношении итальянского менеджера к Украине говорит и тот факт, что за столько лет он даже не удосужился выучить язык той страны, которая регулярно платит ему немаленькую зарплату, уточняет Ступар.

Мирослав уже консультируется с юристами, чтобы подать в суд на Лучано Лучи в ближайшее время, приводит слова бывшего тренера ФИФА «Футбол24».

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.