«Очень «грязный» в защите»: Сикан отреагировал на сложную победу Шахтера в матче с Колосом

Просмотров 61
Даниил Сикан. Фото ФК Шахтер

Форвард Шахтера Даниил Сикан прокомментировал победу над Колосом в 20-м туре украинской Премьер-лиги. Шахтер одержал волевую победу.

Сикан прокомментировал победу над Колосом. Шахтер в домашнем матче победил 3:2 в рамках 20-го тура чемпионата Украины.

«Колос очень хорошо защищался. Мы пропустили, можно сказать, ужасный гол. Это наша командная ошибка. Весь первый тайм мы атаковали, всегда были на мяче, создавали моменты. Но, как видите, Колос не смог удержаться все 90 минут, потому что это очень трудно.

Мы знаем, что Колос такой, можно сказать, очень «грязный» в защите. Они меньше всего пропускают за сезон и меньше всего забивают. Они хорошо играют в обороне, но немного плохо в атаке. Но против Колоса всегда трудно играть», – сказал Сикан в комментарии для УПЛ ТВ.

• Шахтер после победы вышел на первое место в таблице УПЛ. В активе команды 40 набранных очков в 18 поединках.
  • Следующую игру команда Марино Пушича проведет 12 марта дома против Миная.