«Очень много сообщений получаем от военных»: Яремчук рассказал о просьбе от защитников Украины

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 8849
Комментариев 0
«Очень много сообщений получаем от военных»: Яремчук рассказал о просьбе от защитников Украины
Роман Яремчук. Фото: УАФ

Нападающий сборной Украины Роман Яремчук заявил, что команда ответственно готовится к плей-офф отбора на чемпионат мира-2022.

Форвард сине-желтых рассказал, что игрокам приходит много сообщений от военных, которые просят выйти на ЧМ-2022.

«Если мы выйдем на чемпионат мира, для Украины это будет очень счастливый момент. Очень много сообщений получаем от военных, чтобы мы вышли на чемпионат мира. Для них это будет очень приятно. Потому это большая ответственность. Очень ответственно готовимся ко всем этим матчам», – сказал Яремчук в эфире телеканала «Футбол 1».

Сегодня наша национальная команда проводит второй контрольный поединок против Эмполи в Италии. Матч начнется сегодня в 21:30. Уже завтра сборная Украины сыграет в Хорватии против Риеки.

Читайте также Два игрока сборной Украины не успеют восстановиться к полуфиналу плей-офф отбора ЧМ-2022 с Шотландией Два игрока сборной Украины не успеют восстановиться к полуфиналу плей-офф отбора ЧМ-2022 с Шотландией

Напомним, что 1 июня сборная Украины сыграет в Глазго с Шотландией. В случае успеха, украинцы четырьмя днями позже сразятся с валлийцами за выход на ЧМ-2022.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.