«Очень вероятная дата»: Красюк объявил, когда стоит ждать бой Усика и Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 20067
Комментариев 0
«Очень вероятная дата»: Красюк объявил, когда стоит ждать бой Усика и Джошуа
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Александр Красюк прокомментировал информацию о том, что бой Энтони Джошуа и Александра Усика пройдет в июне.

Промоутер Усика Красюк объяснил, от чего зависит дата боя Александра с Усиком. 

«Ждать ли бой Усика и Джошуа в июне? Когда проходят промоутерские торги, промоутер делает ставку с общей суммой гонораров и указывает три возможных даты и три возможных места проведения. Промоутер не может уйти от этих трех опций. От страны проведения зависит и процент распределения гонораров.

Что касается Усик – Джошуа, то конец мая – начало июня – очень вероятная дата», — приводит слова Красюка  канал ТАЙК МАЙСОН на YouTube.  

Читайте также «Теперь ты замолкаешь, маленькая сучка?»: Фьюри начинает раскрутку боя против Уайта с троллинга соперника «Теперь ты замолкаешь, маленькая сучка?»: Фьюри начинает раскрутку боя против Уайта с троллинга соперника

Напомним, в ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.  

Читайте также «Слишком жадный»: со-промоутер Фьюри Уоррен объяснил, почему бой Тайсона и Усика так и не произошел «Слишком жадный»: со-промоутер Фьюри Уоррен объяснил, почему бой Тайсона и Усика так и не произошел

Реванш должен был состояться до 25 апреля нынешнего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  Однако, скорее всего, противостояние Усика и Джошуа состоится в конце мая или начале июня.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.