Очередная неудача Кривбасса в еврокубках: как завершился матч квалификации Лиги конференций с Бетисом

Просмотров 59

В четверг, 22 августа, в первом поединке четвертого раунда квалификации Лиги конференции криворожский Кривбасс в словацком Кошице принимал испанский Бетис.

Кривбасс со счетом 0:2 проиграл Бетису. Криворожский клуб довольно быстро пропустил первый гол от гостей. Авила удачно сыграл на добивании и открыл счет во встрече – 0:1. После забитого гола Бетис взял игру под свой контроль и доминировал на футбольном поле, создавая моменты у ворот украинской команды.

В середине второго тайма испанцы удвоили преимущество – Родри точным ударом завершил контратаку. Бетис уверенно довел матч до победного завершения.

Видео забитых мячей смотрите в телеграм-канале Украинский футбол Онлайн

Лига конференций

4-й раунд отбора

Кривбасс – Бетис – 0:2

Голы: Авила, 13 (0:1). Родри, 62 (0:2).

• Ответная игра пройдет 29 августа в испанской Севилье.
  • Команда Вернидуба сейчас занимает четвертое место в чемпионате Украины, имея шесть очков.
  • 25 августа криворожский коллектив встретится с Ингульцом в четвертом туре УПЛ.