Очередные потери Металлиста 1925: харьковский клуб объявил об уходе семи игроков

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 792
Комментариев 0
Очередные потери Металлиста 1925: харьковский клуб объявил об уходе семи игроков
Игроки Металлиста 1925. Фото: ФК Металлист 1925

Металлист 1925 понес очередные кадровые потери.

Харьковский клуб покидают семь футболистов. Накануне контракты с Металлистом 1925 истекли у защитников Сергея Ченбая и Виталия Ермакова, полузащитников Антона Савина, Максима Задераки и Юрия Батюшина. 

У Дмитрия Крыськива истек срок арендного соглашения, а с защитником Амаром Квакичем разорвали соглашение с согласия сторон, сообщает пресс-служба клуба.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Metalist 1925 (@metalist1925_kh)

Ранее из-за войны войны в Украине Металлист 1925 покинули легионеры грузин Соломон Кверквелия и бразильцы Дерек и Марлисон.

С Кверквелией харьковский клуб расторг контракт по соглашению сторон. Весеннюю часть сезона он провел в Высшей лиге чемпионата Грузии, выступая в составе клуба Гагра.

Весной приостановил контракт с клубом и бразилец Дерек, далее выступавший в составе бразильского Шапакоэнсе. Сейчас срок его соглашения с Металлистом 1925 истек.

Арендное соглашение Марилсона с Металлистом 1925 было приостановлено также из-за войны. Он вернулся в клуб, которому принадлежал его контракт – Фигейренсе. 

Еще один наш бразилец – Фабиньо до конца ноября будет играть в аренде в составе бразильского клуба Понте Прета.

Читайте также Валерий Кривенцов: «Выбрали Счастливое, чтобы не было проблем со спаррингами, в которых будем просматривать потенциальных новичков» Валерий Кривенцов: «Выбрали Счастливое, чтобы не было проблем со спаррингами, в которых будем просматривать потенциальных новичков»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.