Один из двух кандидатов: Де Дзерби может вернуться в Италию уже в ближайшее время

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4738
Комментариев 0
Один из двух кандидатов: Де Дзерби может вернуться в Италию уже в ближайшее время
Роберто Де Дзерби. Фото: ФК Шахтер

Роберто Де Дзерби может возглавить Наполи.

Руководство Наполи рассматривает возможность замены Лучано Спалетти на тренерском мостике клуба из-за неудовлетворительных результатов и фактически потери шансов на победу в чемпионате Италии. Об этом сообщает Repubblica.

Источник сообщает, что боссы неаполитанцев рассматривают два кандидата: рулевого  Фиорентины Винченцо Итальяно и главного тренера Шахтера Де Дзерби.

Наполи после 34-х сыгранных матчей в Серии А занимает третьем место в турнирной таблице чемпионата Италии с 67 очками в активе. Лидирует Интер с 74 баллами. 

Читайте также «Смотрю на них, как на врагов, которые хотят забрать свободу Украины»: Де Дзерби признался, как относится к русским «Смотрю на них, как на врагов, которые хотят забрать свободу Украины»: Де Дзерби признался, как относится к русским

Напомним, 24 февраля российская армия напала на Украину. Из-за этого УПЛ не возобновился после зимнего перерыва и теперь есть все шансы, что сезон 2021/22 доигран не будет.

Чемпионат УПЛ был приостановлен на 18-м туре. На этот момент лидером чемпионата был Шахтер, который опережал идущий на втором месте Динамо на два очка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.