Один из двух неприкасаемых: Аталанта определилась с планами касаемо Малиновского

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 11285
Комментариев 0
Один из двух неприкасаемых: Аталанта определилась с планами касаемо Малиновского
Руслан Малиновский. Фото ФК Аталанта

Полузащитник Руслан Малиновский и нападающий Жереми Бога могут быть уверены в своем будущем в Аталанте.

Малиновский и зимний новичок Аталанты Бога, следующий сезон точно проведут в Аталанте, а вот остальные игроки остаются под вопросом, сообщает Calcio Atalanta.

Бергамаски готовы продать Луиса Муриэль и Дувана Сапату. Их будущее в клубе зависит от летних покупок Аталанты на трансферном рынке.

Муриэль покинет Аталанту, если Аталанта получит по нему хорошее предложение и на замену ему подпишет, например, Джованни Симеоне из Вероны.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от УКРАЇНСЬКА АСОЦІАЦІЯ ФУТБОЛУ (@uafukraine)

С Сапатой готовы расстаться за 15 миллионов евро, главным претендентом на него называют Марсель. Также клуб хочет продать и россиянина Алексея Миранчука, но покупателей на него пока нет.

Напомним, прошлый сезон для Аталанты оказался провальным. Клуб Малиновского занял восьмое место в турнирной таблице Серии А и оказался мимо еврокубков на сезон 2022/23.

Читайте также Лучше бы дали Шевченко на трансферы: экс-боссы украинца в Дженоа раскрыли сумму инвестиций в новый для них клуб Лучше бы дали Шевченко на трансферы: экс-боссы украинца в Дженоа раскрыли сумму инвестиций в новый для них клуб

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.