«Один из лучших сезонов в истории клуба»: Луческу прокомментировал второе место в чемпионате

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1778
Комментариев 0
«Один из лучших сезонов в истории клуба»: Луческу прокомментировал второе место в чемпионате
Разван Луческу, фото: Intime

Главный тренер ПАОКа Разван Луческу высказался об окончании греческой Суперлиги.

Вчера в финальном туре чемпионского плей-офф клуб из Салоник дома обыграл Панатинаикос (2:0) и занял второе место в чемпионате с 19-очковым отставанием от Олимпиакоса, который взял титул. Также ПАОК смог прервать свою 11-матчевую серию без побед во всех турнирах.

При этом черно-белые под руководством сына главного тренера Динамо Мирчи Луческу еще и вышли в финал Кубка Греции, где сыграют с тем же Панатинаикосом, а также дошли до 1/4 финала Лиги конференций, в котором вылетели от Марселя (1:2, 0:1).

Луческу-младший считает, что его подопечным рано радоваться, ведь у них есть шанс взять Кубок и стать частью исторического достижения.

«У нас еще есть важный матч, финал Кубка. У нас есть шанс войти в историю, это будет один из лучших сезонов в истории клуба. Эта команда расширила свои границы, играя на таком высоком уровне так много игр.

Мы закончили сезон с победой, заняв второе место. Мы покончили с этими неудачными неделями. Финал Кубка будет другим, другая ситуация. Мы должны быть сосредоточены и мотивированы на этот последний матч», — приводит слова наставника ПАОКа Digi Sport.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от PAOK FC (@paok_fc)

Отметим, что финал Кубка Греции состоится 21 мая в Афинах. 

Читайте также Яремчук сделал 9+6 в дебютном сезоне за Бенфику, но попал в сборную разочарований. Так он хорош или нет? Яремчук сделал 9+6 в дебютном сезоне за Бенфику, но попал в сборную разочарований. Так он хорош или нет?

53-летний Луческу-младший возглавляет ПАОК с лета прошлого года. Это уже второй этап румынского наставника в Салониках. Ранее он работал в стане черно-белых с 2017 по 2019 год, выиграв чемпионство и два Кубка Греции.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.