Один тайм для затравки: Ярмоленко дебютировал за Аль-Айн, команда Реброва победила немцев

Просмотров 12978
Андрей Ярмоленко. Фото: ФК Аль-Айн

Аль-Айн под руководством Сергея Реброва продолжает подготовку к новому сезону на тренировочном сборе в Германии. Сегодня команда провела первый спарринг.

Соперником Аль-Айна стал немецкий Ханкофен-Хайлинг. Контрольный матч завершился минимальной победой команды Реброва со счетом 1:0.

Первую игру за Аль-Айн провел украинский полузащитник Андрей Ярмоленко. Опытный вингер отыграл один тайм. Украинец заменил в перерыве Мохаммеда Бусанду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Al Ain FC | نادي العين (@alainfcae)

32-летний Ярмоленко перешел в Аль-Айн из английского Вест Хэма в статусе свободного агента и подписал контракт сроком на один год с возможностью продления еще на сезон.

Ранее капитан национальной сборной Украины выступал в киевском Динамо и дортмундской Боруссии.

Немецкий предсезонный сбор Аль-Айна продлится до 30 июля, после чего команда передислоцируется в Австрию.

Напомним, по итогам прошлого сезона Аль-Айн под руководством Реброва занял первое место в чемпионате ОАЭ.

Читайте также Аналитики назвали фаворитов ответных матчей Фенербахче — Динамо и АИК — Ворскла в квалификации ЛЧ и ЛК Аналитики назвали фаворитов ответных матчей Фенербахче — Динамо и АИК — Ворскла в квалификации ЛЧ и ЛК