Одним легионером больше: украинский вингер Металлиста 1925 продолжит карьеру в Прибалтике

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 10561
Комментариев 0
Одним легионером больше: украинский вингер Металлиста 1925 продолжит карьеру в Прибалтике
Евгений Протасов. Фото: Металлист 1925

Евгений Протасов подписал однолетний контракт с вице-чемпионом Литвы.

Металлист 1925 прекратил сотрудничество с 24-летним полузащитником Евгением Протасовым.

Читайте также Металлист 1925 вышел из отпуска с опустевшим лазаретом и двумя новичками Металлист 1925 вышел из отпуска с опустевшим лазаретом и двумя новичками

Правый вингер пополнил ряды новичка УПЛ летом прошлого года на правах свободного агента. До этого он выступал за Александрию и Волынь.

В первой части нынешнего сезона Протасов провел в составе харьковской команды 15 поединков в чемпионате (одна голевая передача в матче с Днепром-1) и еще две игры – в Кубке Украины. 11 раз начинал матчи в стартовом составе. 

«Руководство Металлиста 1925 благодарит Евгения за добросовестное отношение к тренировочному и игровому процессу. Желаем успешного продолжения профессиональной карьеры», – говорится в сообщении пресс-службы «цифровых».

Читайте также Металлист 1925 арендовал у Шахтера будущую звезду молодежной сборной Украины Металлист 1925 арендовал у Шахтера будущую звезду молодежной сборной Украины

Следующим клубом Протасова станет литовская Судува, за которую он будет выступать до конца нынешнего года. Отметим, что чемпионат Литвы проходит по системе «весна-осень». Предыдущее первенство Судува закончила на втором месте, проиграв Жалгирису девять очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.