Одного футболиста прооперировали: сборная Болгарии попала в ДТП накануне матча Лиги наций с Грузией

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3470
Комментариев 0
Одного футболиста прооперировали: сборная Болгарии попала в ДТП накануне матча Лиги наций с Грузией
Сборная Украины против сборной Болгарии. Фото Google

Сборная Болгарии по пути в гостиницу попала в аварию.

Перед матчем четвертого тура Лиги нацией сезона 2022/23 произошло жуткое событие. Сборная Болгарии прибыла в Тбилиси на матч, но по дороге в гостиницу оба командные автобус болгар попали в ДТП.

Об этом инциденте сообщает официальный сайт Болгарского футбольного союза. Водитель одного из двух автобусов, в которых перевозили сборную, не сумел справиться с управлением и допустил наезд на второй автобус.

Автобус сборной Болгарии. Фото Google

В результате черепно-мозговую травму получил полузащитник Ботева Тодор Неделев, который был доставлен в больницу. Там же ему сделали оперативное вмешательство, так как ему на голову попали осколки разбитого стекла.

Остальные члены болгарской делегации не пострадали.

Отметим, матч между Грузией и Болгарией состоится завтра, 12 июня. Начало поединка в 19:00 по киевскому времени.

Болгария после трех туров имеет в своем активе два очка и занимает третье место. Грузия же добыла три победы и разместилась на верхушке турнирной таблицы группы 4 Лиги С.

Читайте также Степаненко готов последовать примеру Пятова: полузащитник Шахтера рассматривает возможность завершения карьеры в сборной Степаненко готов последовать примеру Пятова: полузащитник Шахтера рассматривает возможность завершения карьеры в сборной

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.