Одной проблемой меньше: новые оптимистические фотографии тренировок Усика перед вторым боем с Джошуа

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2015
Комментариев 0
Одной проблемой меньше: новые оптимистические фотографии тренировок Усика перед вторым боем с Джошуа
Александр Усик. Фото: Google

Александр Усик набирает массу, готовясь к поединку с Энтони Джошуа.

Украинский чемпион Усик продолжает подготовку ко второму бою с Энтони Джошуа. Многие эксперты и специалисты в своих прогнозах на исход поединка опасались, что Александр слишком сильно похудел во время войны в Украине. Его жена даже сказала, что Усик сбросил десять килограммов.

Однако сам боксер разместил в инстаграме несколько фото своих тренировок, которые показывают, что Усик набрал вес, что не может не радовать украинских болельщиков бокса.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Usyk. Cat. Aleksandr (@usykaa)

В сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над великобританским оппонентом и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Реванш украинского боксера с Джошуа должен пройти в июне. Затем его перенесли на июль, а теперь наиболее вероятной датой поединка называется 20 августа.

Напомним, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

Читайте также Тайсон спел и станцевал в костюме пчелы, спародировав номер из украинской «Лиги смеха»: видео с легендой бокса взорвало сеть Тайсон спел и станцевал в костюме пчелы, спародировав номер из украинской «Лиги смеха»: видео с легендой бокса взорвало сеть

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.