Одноклубник Алиева украл у него дорогие часы: экс-сотрудник клуба раскрыл детали происшествия

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 398
Комментариев 0
Одноклубник Алиева украл у него дорогие часы: экс-сотрудник клуба раскрыл детали происшествия
Александр Алиев. Фото Google

Бывший работник московского Локомотива рассказал историю о том, как у экс-полузащитника сборной Украины и киевского Динамо Александра Алиева украли дорогие часы.

Александр Алиев во время выступлений в московском Локомотиве стал жертвой кражи - его партнер по команде украл часы за 30 тысяч долларов. Об этом рассказал бывший начальник российского клуба Дмитрий Балашов в интервью российским СМИ. 

«В 2010 году после одного из матчей у Алиева в раздевалке Локомотива украли дорогие часы. Тогда вора не нашли. Но через некоторое время я узнал, кто это сделал».

Балашов не стал называть имя футболиста-вора.

«Фамилию не назову. Пусть навсегда останется тайной. Да, это футболист из своих. Это был молодой игрок, который имел маленькую зарплату. Парень и еще двое ровесников, которых из дубля подтянули к основе, все деньги просаживали в игровых автоматах. Думаю, поэтому и решился на кражу». 

По словам Балашова, часы Алиева были не из дешевых.

«Часы стоили 30 тысяч долларов».

  • Алиев играл за Локомотив в 2010 году, после чего он вернулся в киевское Динамо. Со столичной командой в Украине Александр выиграл шесть титулов.
  • В структуре киевского Динамо Александр Алиев находился в период с 2002 по 2013 годы: 132 поединка, 30 голов, 27 результативных передач.
  • В бело-синей футболке Алиев четыре раза становился чемпионом Украины, столько же раз обладателем национального Кубка и трижды Суперкубка Украины.
  • Кроме Динамо и Локомотива, Алиев защищал цвета российского Анжи, Таразу из Казахстана, Днепра и запорожского Металлурга.
  • В составе национальной сборной Украины Алиев провел 28 поединков: шесть голов.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.