Одноклубник Зинченко поразил своей скромностью: видео эпизода с участием звезды Англии и легендарного Бекхэма

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1623
Комментариев 0
Одноклубник Зинченко поразил своей скромностью: видео эпизода с участием звезды Англии и легендарного Бекхэма
Букайо Сака, фото: Getty Images

Полузащитник сборной Англии Букайо Сака отдал должное уважение экс-игроку Манчестер Юнайтед, Реала, Милана и ПСЖ Дэвиду Бекхэму во время личной встречи в Катаре.

Бывшая звезда сборной Англии Дэвид Бекхэм посетил лагерь своей национальной команды в Катаре, которая готовится к матчу 1/4 финала ЧМ-2022 против Франции.

Воспитанник МЮ беседовал с главным тренером Гаретом Саутгейтом, когда полузащитник Арсенала, в котором выступает Александр Зинченко, Букайо Сака робко и скромно попросил его о совместном фото.

«Извините, что прерываю, можно с вами сфотографироваться?», – спросил Сака легенду «Манчестер Юнайтед», так как он явно был поражен встречей с одним из великих футболистов. 

Видео эпизода Сака-Бекхэм можно посмотреть в Telegram-канале FanDay.net

Дэвид не отказал молодому игроку в просьбе. Затем, как пишет Football.London, владелец Интер Майами дал совет Тренту Александру-Арнольду, а также поболтал с Декланом Райсом, Джеймсом Мэддисоном и Джеком Грилишем.

Матч Англия – Франция состоится 10 декабря, начало – 21:00 по Киеву. 

Читайте также Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022 Гонсало Рамуш вошел в историю, Испания установила антирекорд: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.