Официально: финал Лиги Европы пройдет со зрителями

Просмотров 5503
Комментариев 0
Официально: финал Лиги Европы пройдет со зрителями

УЕФА вскоре начнет продажу билетов на финальный поединок Лиги Европы, который состоится 26 мая в Гданьске.

Зрители смогут заполнить «Энерга Гданьск» на 25 процентов. Это означает, что решающий поединок смогут посетить 9500 болельщиков. Билеты можно будет заказать на официальном сайте УЕФА. Стоимость тикетов от 40 до 130 евро.

Два клуба, которые выйдут в финал, получат по 2000 билетов. Еще 2000 поступят в продажу для широкой публики. Оставшиеся билеты зарезервированы для местного оргкомитета, УЕФА и национальных ассоциаций, коммерческих партнеров и вещателей.

Читайте также Неманья Тубич: «Самый страстный матч в моей карьере - за Карпаты против Боруссии» Неманья Тубич: «Самый страстный матч в моей карьере - за Карпаты против Боруссии»

Чтобы пройти на стадион, нужно будет соблюсти нормы польского законодательства. Местные власти утвердят их на этой неделе. Возможно, потребуется предоставить сертификат вакцинации или отрицательный тест на COVID-19.

Напомним, что первые полуфинальные матчи Лиги Европы уже состоялись. Вильярреал победил Арсенал 2:1, а Манчестер Юнайтед поиздевался над Ромой 6:2. Ответные поединки пройдут 6 мая. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.