Официантка быстро приелась: Пике хочет вернуться к Шакире, которая за измену выставила его за дверь

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5453
Комментариев 0
Официантка быстро приелась: Пике хочет вернуться к Шакире, которая за измену выставила его за дверь
Шакира и Жерар Пике. Фото: EL PAÍS

Центральный защитник каталонской Барселоны прекратил отношения со своей пассией в надежде, что колумбийская жена простит ему адюльтер и примет обратно в семью.

Отношения Жерара Пике с официанткой, из-за которой ему пришлось расстаться с супругой и двумя сыновьями, подошли к концу, сообщает Marca. 35-летний футболист всерьез намерен вернуться к старшей его на десять лет Шакире, которая не так давно собиралась судиться со спортсменом из-за опеки над детьми.

Жерар и Шакира встретились в 2010 году на съемках клипа Waka Waka. Через год колумбийка сделала официальное признание о любовной связи с футболистом. Несмотря на 11 лет совместной жизни, пара так и не узаконила свои отношения, что не мешало ей воспитывать двух сыновей. Милану сейчас девять лет, а Саше – семь.

Регулярные измены Пике неоднократно служили причинами для ссоры между влюбленными. История с официанткой переполнила чашу терпения певицы, которой даже пришлось выкупать у журналистов провокационные снимки с гражданским мужем, дабы те не стали достоянием общественности.

Читайте также Хавбека Реала Вальверде и его жену ограбили на Ибице: девушка считает, что их накачали наркотиками Хавбека Реала Вальверде и его жену ограбили на Ибице: девушка считает, что их накачали наркотиками
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.