Олич покинул ЦСКА после девяти матчей из-за конфликта с руководством клуба

Просмотров 842
Комментариев 0
Олич покинул ЦСКА после девяти матчей из-за конфликта с руководством клуба

Хорватский специалист пробыл главным тренером «армейцев» всего три месяца.

Ивица Олич покинул пост главного тренера ЦСКА и присоединился к тренерскому штабу сборной Хорватии, которая выступает на Евро-2020. Исполняющим обязанности наставника московского клуба назначен Алексей Березуцкий, сообщает пресс-служба ЦСКА.

По неофициальной информации, у тренера испортились отношения с генеральным директором ЦСКА Романом Бабаевым. Он пообещал Оличу, что отпустит хорвата в национальную команду на Евро-2020, однако потом изменил позицию.

Читайте также ЦСКА с приходом Олича впервые за двадцать лет не сыграет в еврокубках ЦСКА с приходом Олича впервые за двадцать лет не сыграет в еврокубках

«Хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы сообщить о прекращении сотрудничества с ПФК ЦСКА. Сегодня я прибыл в Москву и у меня была встреча с руководством клуба. После нашего разговора клуб решил прекратить сотрудничество, главной причиной стало другое видение работы и будущего первой команды.

Я выражаю сожаление по поводу такого исхода, потому что с большим энтузиазмом готовился и ждал нового сезона. Также я пользуюсь этой возможностью, чтобы поблагодарить клуб и болельщиков за отличные впечатления и приятные два месяца, которые я провёл в клубе. Желаю всем в ПФК ЦСКА и всем армейским болельщикам здоровья, счастья и успехов в будущем», — приводит слова Олича пресс-служба московского клуба.

Напомним, что Олич возглавил «армейцев» в марте этого года. Под руководством хорватского специалиста ЦСКА провел девять матчей, четыре из которых выиграл, один раз сыграл вничью, и потерпев четыре поражения. В итоге, московский клуб финишировал на шестом месте в РПЛ, и «пролетел» мимо еврокубков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.