Олимпиакос с Яремчуком не смог добыть победу в чемпионате Греции: как сыграл украинский форвард

Просмотров 31
Роман Яремчук. Фото: ФК Олимпиакос

В четвертом туре чемпионата Греции Олимпиакос, в состав которого летом перебрался нападающий сборной Украины Роман Яремчук, дома сыграл вничью с Панетоликосом (0:0).

В воскресенье, 15 сентября, Олимпиакос принимал Панетоликос в матче четвертого тура греческой Суперлиги. Нападающий национальной сборной Украины Роман Яремчук вышел на поле на 61-й минуте, заменив португальского хавбека Шикинью.

В течение обеих частей игры Олимпиакос имел значительное преимущество над соперником во владении мячом и по созданным моментам, однако так и не сумел размочить ворота Панетоликоса.

Таким образом, в поединке была зафиксирована нулевая ничья. До этого Олимпиакос в текущем чемпионате только побеждал.

Чемпионат Греции

4-й тур

Олимпиакос – Панетоликос – 0:0

• 28-летний Яремчук провел четыре матча за клуб из Пирея, забив один мяч.
  • Олимпиакос после четырех туров имеет десять очков и возглавляет турнирную таблицу чемпионата Греции.
  • Следующий матч команда украинца проведет 21 сентября, когда на выезде сыграет с Арисом в Суперлиге. Начало игры в 20:00 по Киеву.